Помощь пришла неожиданно: Мухамедзянова Наталья Евгеньевна, прочитав в нашей группе о том, что требуется помощь, позвонила нам и предложила коляску! Коляска совершенно новая, но в комплекте не хватало передних колес!
На часть средств, перечисленных неравнодушными людьми для покупки коляски, мы купили новые колеса! (оставшаяся часть средств, будет направлена на помощь другим нуждающимся).
Мы выражаем огромную благодарность Наталье Евгеньевне и всем, кто откликнулся! Спасибо вам за ваши добрые сердца и ваше участие! В очередной раз убеждаемся – мир не без добрых людей!
Напомним: Галине Трофимовне в 2015 году вследствие сосудистого заболевания ампутировали левую ногу, и была необходима новая коляска, т.к. старая пришла в негодность и был риск, что она может развалится во время пользования и привести к травмам.
Также благодарим за помощь в распространении информации – благодаря вашим репостам мы сможем помочь бОльшему количеству людей!
Комментариев пока нет